Ролка ТН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка ТН » Дом братьев Каулитц » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

...

0

2

*проснулся, встал с кровати пошел в ванную*

0

3

*залетел в свою комнату надел джинсы. свою безразмерную футболку, кепку и пошел к выходу*

0

4

*взял девушку на руки и начал целовать, принес ее в свою комнату и положил на кровать, поцелуми спускаюсь к шее, груди, обратно, поглаживая ее за бедро* я люблю тебя

0

5

Томиии... *улыбнулась и чуть спустилась, что дало юбке немного задраться. подлезла под фудболку парня поглаживая спинку* и я люблю тебя, очень, очунь*стала покрывать шейку поцелуями и куснула нежно ее*

0

6

*начал возбждаться, глажу одной рукой тело девушки, лаская грудь, одной рукой залез под юбочку, и провел ей между ног, целую девушку в губы, лег сверху, начал стягивать с нее топик....*

0

7

*закрыла глаза и прошептав имя парня* Т..Томи *улыбнулась* я помогу, смтившись отвернулась от пронзительных глаз парня. стенула топ и отбросила лифчик с топом... прошлась по ребрам парня и сорвав фудболку. прижалась всем телом... шепнула заикаясь*я... я не.. не хочу что б ты подумал что я извращенка.. или соблазнительница... но мне безумно хочеться что б ... ты...*уткнулась в шею, а сердце билось все сильнее* ты наконец то сделал меня своей... *поцеловала шейку*

Отредактировано Kristin Notberk (2007-10-03 19:03:57)

0

8

*направился рукой к юбочке, растегнул юбку и стянул с нее, ласкал губами грудь, и медленно стягивал с девушки трусики, сняв их, положил их в сторону, стянул с себя штаны и футболку и откинул в сторону* малыш, я люблю тебя и безумно хочу, *прошептал девушке в ухо* я аккуратно, не бойся, я с тобой....*целую ушко девушки и медленно ввожу в нее свою плоть, медленно стараясь не причиниить ей боль начинаю двигаться, шепчу* Если будет сильно больно скажи...

0

9

*улыбнулась* скажу... что эта боль... лудшая в мире.. ты.. лудший*выгнувшись прикусила губу до крови и вскрикунула-почувствов что стала только его... проронила пау слезинок счастья...* аа!!!Том!!!!  *стала медленно выгенаться и двигаться навстречу парню, закинув ноги ему на спинку, в то время как карябала ноготками, обнимая ее  * Томи... том.. да да.. любимый, сладдкий *отдовалась парню целиком безостатка, танув в его страсти и нежности. поцеловала парня и выдухнула в рот * лю..блю..

0

10

*так как это был 1 раз, быстро кончил, к сожалению в девушку* ты самая прекрасная *выдохнул, вышел и лег рядом с девушкой, обнимая ее и причмокивая тело, лицо* я люблю тебя, Крис..*посмотрел девушке в глаза и поцеловал ее, дотронувшись до ее лица*

0

11

*вскрикнув в тот миг когда почуствовала что теплая жидкость разтекаеться внутри меня. улыбаясь прикоснулась к руке парня на свое щеке*люблю тебя  Томи... *смотрела в глаза парю, поцеловала в губы и стала слизывать с шее, груди, животика -капельки пота в перемешку с поцелуйчиками... и немного прикусываяя ее. прошлася язычком по плоти парня, облизала головку и взяла плоть в ротик... * ммм...*делая старые как мир движения вверх-вниз *

Отредактировано Kristin Notberk (2007-10-03 19:35:29)

0

12

*от возбуждения издавал постанывающие звуки*

0

13

*улыбнулась и ускарила темп... щекоча язычком и сжимая нежно губы... доставляя еще больше парню удовольствия... позже стала помагать себе рукой масируя основания плоти...а через минуток 20 такой картиночке... ощутила в горле и ротике сальновато- сладкую жидкость... проглатив ее и облизав губы, облизнула всю плоть...и лизув на последок головку ..чмокнула ее и животик парня  . подползла к парю, чмокнула в закрытые веки, губки... все красняя говарю*Т..Томи.. тебе.. хоть немного понравилось?.. я...ну.. я просто хотела тебе сделать..приятное... п..про..сти если.. что. то не так.*чуть улыбнулась... и прикрылась краем простани*

0

14

котенок*глубоко дыша произнес* мне с тобой очень хорошо, ты самая лучшая, ты была супер, я никогда этого не забуду *прижал девушку к себе, горячими руками, достал одеяло и укрыл нас* я люблю тебя, милая *целую девушку в лицо, шею и грудь, играя с сосками, вернулся обратно к губам*ты всегда будешь моей и тебя никому не отдам *чмокнул девушку*

0

15

*сщасливо улыбнулась... и прижалась всем телом к парню, поглаживая спинку, животик* а я некому не одамся... кроме тебя... ты тоже был.. незабываем, спасибо.. любимый*потерлась носом о плече парня* и тем более  сама уж точно некогда от тя не уйду...  просто не смогу...я безумно тебя люблю..Том... люблю.. и... буду всегда твоей... только твоей. *уютно поеззав, поцеловала парня ...*

Отредактировано Kristin Notberk (2007-10-03 20:56:32)

0

16

*поняла что зсыпаю не только я... в конце концов мы отключилиь как по щелчку, все так же обнимая друг друга. помню только мысль промелькнувшую в голове: я умру без него... я пойду с ним хоть на край света...*

Отредактировано Kristin Notberk (2007-10-04 15:16:21)

0

17

*во сне еще теснее прищалась к парню и потерлась носом о плечо, пробормотав его имя* Т..омии

Отредактировано Kristin Notberk (2007-10-04 15:37:10)

0

18

*проснулся утром, посмотрел на девушку, которая мило спала, чмокнул ее в щечку и встал с кровати  и поплотнее укрыл девушку одеялом, не одеваясь вышел из комнаты*

0

19

*улыбаясь во сне, начала просыпаться  *

0

20

*окончательно проснувшись попыталась обнять парня... но обнаружив постату, открыла глаза. медленно села на кровати обняв подтянутые к груди ноги. немного посидев решила посмотреть где парень* мысли: наверно на кухне...*встав завернулась в еще одну простнонь которая была на всякий случий сложина на крою кровати на тот случай, если в друг станет жарко... увидев небольшое высохшее пятно крови на кровати, улыбнулась и прекрвла его одеялом. поплелась к двери*

0

21

*отвечала на поцелуй лаская спину парня, после поцелуя фыркнула и провела по груди парня пальчиком* а я надеялась на .. любовь на столе...эх*вздахнув опять припала к губам парня... почесывая шейку со стороны затылка*

0

22

ах так!*оторвался от поцелуя и загадочно улыбнулся* в любой момент может придти Билл домой . но ниче! у нас любовь будет не на столе, а в ванне...*поцеловал девушку*...ты не против?

0

23

*покачала головой* нет... и знаешь.. Билл тоже не невиная овечка, ха с такими то хитрющеми глазами как у него *подмегнула и нотянувшись прошлась ноготками по спинке парня, закусила губу и потерлась животиком о живот парня, прикусила и тут же чмокнула плечо. хихикнув *хорошо что у него другой стиль... а то началась бы неразбериха...* чмокнула в носик* ну идем... только... захвоти простонь мы бросим ее в стиральную машинку *улыбнувшись чуть потянула дредину и выскальзнула из обьятий парня, направляясь в вану. у самого проема поманила парня пальчиком *ну если только ты нехочешь ее оставить как трофей. *опять закусила губу и в тысячный раз мысленно ругая себя за эту привычку*

Отредактировано Kristin Notberk (2007-10-06 13:14:13)

0

24

*мысли: не понял...Билл не невинная овечка, глазки.хм...но не стал заморачиваться, в ответ схватил мятую простынь и побежал за девушкой, подбежал к ней, остановившись у входа к ванне, одной рукой держа простынь, а другой проведя двумя пальчиками по ее спинке к пояснице...поцеловал и улыбнулся заманчиво* *целую девушку, постепенно вошли в ванну, одновременно я закрыл дверь, откинул простынь в сторону, одной рукой держал лицо девушки, а другой обнимал за талию, спускаясь к попке, играл язычком у нее в ротике* меня возбуждает когда ты прикусываешь свои сладкие губки, малышь *поцеловал девушку и начал снимать с себя трусняк, глажу руками ее грудь, припадая к ним губами, покрывая тело поцелуями, потом ниже к животику, потом приподнял девушку за ножки и поставил ее в ванну, сам залез туда быстрей и включил теплую водичку*

0

25

*держась за шею и наклонив голову целовала ее и куснула нежно ушко затем и чмокнула в пирсенг на губе. оказавшись к комнате* Том ты меня балуешь, постояно носишь на руках *улыбнулась* ..но мне это нравиться *провела пальчиками по противоположному пелечу и руке* ты сильный. так... чем кстати займемся? *оглядела комноту и засмеялась* ну и бардак... ха!творческий мы устроили беспорядок.. облезнула губы , причмокнула *положила голову на плече парня мысли: я люблю тебя*

0

26

ну давай тогда ты меня носить будешь*ржу* *поцеловал девушкуи прилег рядом с ней, оглядывая комнату*хаха. сначала приберемся тут..а потом-потом*мотаю бошкой* а куда бы ты хотела пойти? не хочешь на вечернюю прогулку на ..на..параходе?

0

27

*шлепнула легко по плечу* смешно.. ха ха..  *опракинула парня на спину и уселась сверху, все еще завернулая в полотенце. наклонившись прошлась по его груди и куснула плечо, поцеловала и опять оказалась в сидячем положении * пребраться?... ты.. ты решил пребраться*засмеялась* Том тебя что на гастролях кто то по голове из ребят стукнул? или брат?... с каких пор ты убераешься?... *поставила ладони по обоям сторонам плечь* непугай меня так, а на счет прогулки.. ммм нет проблем, я согласна.

0

28

*ржу* да да Густав палочками по голове надавал*ржу*
*взял руками девушку чуть выше талии* ну что тогда будем собираться? *улыбнулась и наклонил девушку к себе, поцеловал ее и улыбнулся*

0

29

*ржу* да да Густав палочками по голове надавал*ржу*
*взял руками девушку чуть выше талии* ну что тогда будем собираться? *улыбнулась и наклонил девушку к себе, поцеловал ее и улыбнулся*

0

30

*хихикаю* да будем... ммм*смутилась* аа, ты неодолжишь свою фудболку ?

0


Вы здесь » Ролка ТН » Дом братьев Каулитц » Комната Тома