Ролка ТН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка ТН » Дом братьев Каулитц » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

и футболку и джинсы одолжу*смеюсь* она тебе как плтьешко будет *ржу* *уселся, передвинул девушку, чмокнул ее и подошел к шкафу, * таааак, тебе какую? иди выбирай короче *ржу* на выбор. какая нравится *подошел и чмокнул девушку*

0

32

*промолчала подошла к шкафу. выбрала белую фудболку и ремень. закрыла шкаф мысли: идеот.  * спасибо... милый. ты пока одевайся, я ща *прочапола мимо чмокнув в щеку. вошла в вану захвотив сабой свою одежду и туфли. заперла на щеколду дверь. мысли: хммм, лан наплевать. оденусь как была*

0

33

*оделся, заправил постель и вышеол из комнаты, проходя мимо ванны поступчался* Ань ты тут?

0

34

*вышла в своей одежде. и не глядя  и кинула парню его фудболку и ремень. * мразь, забыл с кем трахался только что? *усмехнулась* а я то идеотка поверила...  хммм . ты отлично играешь в любовь Томи *стала спускаться по леснице *

0

35

Кристи...*побежал вслед за Крис по лестнице*милая прости,,,*остановил девушку, взяв ее за руку* ну ошибся я! нечайно *чуть выкрикивая* *смотрю невинным взглядом на девушку* и я не играю с тобой! поверь мне!

0

36

ладно... давай за.. *закрыла глоза и вздохнула* забудем...  *обняла за шею* поцелуешь ече раз?.. и снеми одежду... ты простудишься и меня пребьет вся ваша кампашка. если гитарист окажеться с соплями *немного улыбнулась и встав на кровати на коленки. на против тебя. принелась растегивать пояс, стянула джинсы и фудболку ... смутилась и отвернувшись что б парень не увидел  смущения* думаю тебе лудше переодеть и нижнее белье тоже. *встав подошла к шкафу и достав боксеры белого цвета и холат. накинула его на парня сунув в руки трусы. чмокнула в шейку *

0

37

*улыбнулся* кончено поцелую, радость моя!*радотсно улыбнулся и поцеловал нежно девушку*

Kristin Notberk написал(а):

думаю тебе лудше переодеть и нижнее белье тоже. *встав подошла к шкафу и достав боксеры белого цвета и холат. накинула его на парня сунув в руки трусы. чмокнула в шейку *

*улыбнулся и взял трусы* спасибо малыш! *переодел нижнее белье, и завязал халат* а тебе малыш нужно одеться, а то ты у меня уж точно простынешь! *подошел к девушке и поцеловал ее* я тебя люблю..прости еще раз..

0

38

прощаю.. *кивнула *не за что...*хихикнула*нехочу что б меня пребил твой брат и поколотили палочками... и.. понимаешь, но мне нечего одевать. только уличную одежду или.. у тебя есть еще один халат?

0

39

*улыбнулся,* конечно есть! *чмокнул девушку в носик* давай я тебе этот дам! *снял с себя халат и одел его на девушку и поцеловал ее, сотался в боксерах* а я себе другой достаную. какой-то был еще  *достал из шкафа халат и одел его, присел к девушке на кровать* ну что? *улыбнулся* тепло? *поцеловал девушку и прижал ее к себе, положив ее голову себе на плечо, поглаживаю за волосы* зай, мне правда стыдно... теперь я должен тебе...

0

40

ммм... что ты должен?.. эт инересно*улыбнулась* с тебя питца, кола ..ммм .. ну.. фильм и обьятья в пастеле.

0

41

*улыбнулся* это еще меньшее...*загадочно улыбнулся* что пиццу хочешь? давай я закажу??*чмокнул девушку*

0

42

ага.. хочу. заказывай! *обняла и повалила на кровать хихикая прикусила губу парня* а знаешь... мне так нравиться пирсинг в языке как у Билла... ммм может мне тоже сделать, а?*улыбнулась*

0

43

*улыбнулся* ммм... ну если ты сильно хочешь, то сделай, я не против! *поцеловал девушку* он бы смотрелся у тебя там*подмигнул бровью* так щас позвною* взял телефон, набрал номер, заказал доставку пиццы и колы* зай а ченить еще хочешь? ты пробовала суши?

0

44

*кивнула* да если хочешь закожи, если че  поставим в хотодильник и потом съедим... ааа где это там, а?*поцеловала а шейку и куснула мочку ушка*

0

45

где-где*улыбасю* на язычке на сладеньком *поцеловал девушку и сделал заказ по телефону* через 15-20 минут все будет! *улыбнулся* а ты что любишь? роллы?

0

46

ага... и холодные и в горячем виде.. и рыбку кусочками. кроме селедки... и такой.. ну когда еш неприятные ощущения как буд то какие то пластинки ешь... бррр*фыркнула*

0

47

а я один раз как-то пробовал, но почти сразу же выплюнул*ржу* думаю. что я не то пробовал. теперь хочу еще попробовать, думаю что они вкусные *прижался к девушке и чмокнул ее в щечку*

0

48

*улыбнулась*попробуй...  ну если что я доем  :D

0

49

*раздался звонок в дверь* о это уже наш заказ пришел *поцеловал девушку на последок в губки, прикусив слегка ее нижнюю губу и улыбнулся* я мигом! *еще раз чмокнул девушку, встал с кровати и побежал открывать дверь в халате*

0

50

*пришел с заказом в руках на подносе в комнату* прошу. *ставлю заказ на стол, там была кола, пицца большая и суши с соусом* так щас я! *вышел с комнаты, прикатил с другой стороны небольшой журнальный столик и поставил его возле кровати, взял заказ и поставил его на столик* так, зай а ченибудь еще надо?*улыбнулся и сел ряджом с девушкой* будешь меня учить все это дело кушать*чмокнул девушку в щечку со звуком*

0

51

не нече ненадо, и  что ж тебя учить именно есть?*взяла колу и стала пить, прикрыв от насложденья глаза *

0

52

*смеюсь и наблюдаю за девушку* на как этими..*беру палочки и начинаю тарабанить по воздуху над столом, как на барабанах* как их держать..*пытаюсь взять как-то но ничего не выходит*

0

53

*поставила на стол колу* хмм... ну если не выдет можешь и руками по есть. иди суда*похлопала по кровати и взяла палочки.. и засмеялась* кароче я забыла.. давно неела.. делай проще *взяла налила соус в специальную мисочку и выдавила туда немного острого японского хрена. пальцами захвотила ролл и взяла в рот. затем встала и сделав то же действие с другим  роллом протянула к рту парня. прожував улыбнулась* ням- ням

0

54

*беру ротик роллу, котроая протянула девушку, заглатываю в ротик, чуть-чуть разжовываю и облизываю кончики пальчиков девушки* мммм *улыбаюсь и немного смеюсь* вкусно, с твоих рук то *пододвинулся к девушке и протянулся к ней губками, чтобы поцеловать*

0

55

*пошевелила носиком чуть сморщив ... как однажды делал Билл* ну... лан покормлю так и быть... хотя ты этого не заслуживаешь*обнимаю за плечи и зарываюсь пальцами в дреды... прильнув к губам парня.. при этом чмокнув и чуть потянув в пирсенг *

0

56

ммм*протянул, и чмокнул девушку* ну давай я тебя буду кормить. давай по очереди кормиться. а тоя действительно не заслуживаю..облажался я..*вздохнул и взял роллку, макнул ее в соус, и подвел к ротику девушке*

0

57

*не отрывая глаз от твоих. раскрыла ротиик и вобрала  роллку в два укуса, бысто прожував облизнула пальцы парня облизнув их по всей длине. и ротянула уже ролл парню. при этом покрывая шею поцелуями закусывая кожу *

0

58

мм, зайка, не прокуси меня *улыбаясь беру полроллы в ротик и поворачиваюсь к девушке, давая ей понять, чтобы она откусила 2 половинку*

0

59

*сеъдаю роллку, облизывая пальцы парня* а как на счет питцы? *беру бутылку колы и наливаю в высокий стакан, сделав два больших глотка протянула парню, пока сама облизывала и прикусывала свои губы*.. ну подумаешь... будет еще один пирсенг*хихикнула*

0

60

*смеюсь* ага. быстро и на память от любимой. и пиццу мы будем. мы все будем! слушай. а так вкуснааа!!!*потянул девушку к сесбе и чмокнул**взял пиццу, достал сво ножичек из кармана в джинсах, лежавших на полу и порезал на куски пиццу* воть теперь готова. можно угощаться*поцеловал девушку и взял кусочек пиццы*

0


Вы здесь » Ролка ТН » Дом братьев Каулитц » Комната Тома