Ролка ТН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка ТН » Дом братьев Каулитц » Комната Тома


Комната Тома

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

*взяла ножик в руки.. улыбнулась..  положила на стол* и взяв кусок питцы откусила кусочек, протянула тебе. прожував... * ну знаешь,  у меня уже есть кое-что на память от тебя.

0

62

я даже знаю что.*улыбнулся и посадил девушку к себе на колени, прожовывая пиццу* теперь ты мне должна память оставить, хотя ты и так останешься в ней. и вообще! че мы тут так говорим будто прощаться собрались!!!!

0

63

нет не собрались, и всякая пометка это просто дань какому то значительному дню... ну например татухи твое брата. *улыбнулась* возьмом логотип, вы же нерасподаетесь*чмокнула в носик* или надпись о сободе- напопинание самому себе что можно теперь все. ... и что же есть у меня, и что сделать тебе, мм?

Отредактировано Kristin Notberk (2007-10-16 21:29:31)

0

64

мм....мне что сделать...да что хочешь...ну почти..*улыбнулся и чмокнул девушку*..

0

65

*улыбнулась* ты же нелюбишь тату. даже отказался делать одинаковые с Биллом. *щелкнула поносу пальцем* ты сказал что знаешь про мою отметину.. так что же?

Tom Kaulitz написал(а):

мм....мне что сделать...да что хочешь...ну почти..*улыбнулся и чмокнул девушку*..

почти?... интерсно

0

66

ну вдруг ты что-нибудь захочешь сделать, что мне прям совсем не понравится*улыбнулся ич мокнул в носик* а про твою отметину от меня...щас*улыбнулся и вышел из комнаты*

0

67

*удивленно посмотрела вслед* ..и куда он направился?... *посмотрела на себя* ну я дура... черт в седующий раз нужно будет взять сабой какуюнить одежду*села в позу лотаса. стала ждать парня*

0

68

*зашел в комнату, в руках держал сложенную покрамсаную ножиком простынь, на которой были следи крови, сел рядом с девушкой и положил просытнь рядом* *обнял девушку за талию и поцеловал* ну..*кинул взгляд на простынь* а это и есть.. та.отметина....

0

69

*отвернулась и встав подошла к окну стало смотреть на звездное небо* ну и что? это просто доказательство что ты  был первым... Том не надо это непервый раз когда ты видишь такую отметину. да и кстати зачем ты принес эту грязь? разве тебе приятно до этого касаться?... хмм... может еще в рамочку вставишь? ... нет у меня есть другая отметина которую я сделала твоим же нажом... но я о ней не жалею

Отредактировано Kristin Notberk (2007-10-17 20:52:32)

0

70

Kristin Notberk написал(а):

да и кстати зачем ты принес эту грязь? разве тебе приятно до этого касаться

мне не не приятно! и не будет же это все валяться в ванне...

Kristin Notberk написал(а):

... нет у меня есть другая отметина которую я сделала твоим же нажом... но я о ней не жалею

что?????*подошел к девушке* какую еще отметину???? где??????7*взял руки девушки и начал осматриватьв вены*

0

71

Tom Kaulitz написал(а):

мне не не приятно! и не будет же это все валяться в ванне...

*пожала плечами* я... хочу оставить ее  если не против.. но непереживай я ее увезу дамой*поыталась улыбнуться*

Tom Kaulitz написал(а):

что?????*подошел к девушке* какую еще отметину???? где??????7*взял руки девушки и начал осматриватьв вены*

*повернула левую запясть и в уголке около большого пальца была уже затянувшаяся ранка в виде Т* резать вены не мой стиль Том.. хотя очень хотелось...*посмотрела внемательно на на парня*

0

72

*когда я увиедл ранку в виде Т, у меня не было слов я держал руку девушки уткнувшись взглядом в эту букву...потом медленно повернувшись лицом посмотрел девушке в глаза странным взглядом, ничего не понимающим..*К..Кри..Крис....ты что совсем? *сказал спокойным голосом, сглотнув слюни*зачем ты это сделала??? и вообще....*повернулся в другую сторону, опустив голову вниз* я этого не достоин, и вообще? зачем ты это сделала?*чуть повышенным тоном*

0

73

*подошел к девушке и обнял ее за плечи потом посмотрел ей в глаза*

0

74

Подойдя к двери Билл глубоко вздохнул и неуверенно постучался
А если он не один там?

0

75

*недождавшись ответа,Билл решил больше не ломиться,он услышал как внизу кто-то постучался и пошёл открывать*

0

76

Tom Kaulitz написал(а):

*когда я увиедл ранку в виде Т, у меня не было слов я держал руку девушки уткнувшись взглядом в эту букву...потом медленно повернувшись лицом посмотрел девушке в глаза странным взглядом, ничего не понимающим..*К..Кри..Крис....ты что совсем? *сказал спокойным голосом, сглотнув слюни*зачем ты это сделала??? и вообще....*повернулся в другую сторону, опустив голову вниз* я этого не достоин, и вообще? зачем ты это сделала?*чуть повышенным тоном*

совсем? ах значит я псих по твойму?... как приятно.. ну спасибо тебе милый. зачем?... знаешь Том я думаю что сама вправе решать какие и по какий причени оставлять отметены. неважно в виде пирсенга, шрама или татуировки... хотя вот что одна из вашех песен сильно повлияла на меня разбила розывые очки которые я сдедства одела что б меньше чувствовать боли. я стала друго именно я. поэтому уже год подумываю о маленькой тату виде логотипа вашей группы. 

Tom Kaulitz написал(а):

*подошел к девушке и обнял ее за плечи потом посмотрел ей в глаза*

что? я не жалею не о чем. ты уже часть моей жизне и я хочу помнить ну или напоминать самой себе каждую секунду...  надо жить секундой момента и наслождаться в особености счастливыми мгновеньями.

Bill_Kaulitz написал(а):

Подойдя к двери Билл глубоко вздохнул и неуверенно постучался

Ах да... и Том помойму по тебе соскучился брат.. так что иди и поговари с ним*улыбнулась. и послышав уже отдоляющиеся шаги* иди..

0

77

*поцеловал девушку*Билл пришел...давно я его не видел...ну пойдем тогда туда..*посмотрел девушке в глаза* если честно меня уже достало это все, мы весь день разбираемся! хочу расслабиться! устал...*вздохнул и чмокнул девушку* пошли вниз, зай...

0

78

*увидела Тома* Приветики!

0

79

*увидел девушку* О! Приветик! а ты давно у нас?

0

80

Tom Kaulitz недавна,минут пять!Это и есть твой брат? *посмотрела на Билла*

0

81

мне тоже это все задолбало.. ну я же немогу выдти в холате.. *подошла к шкафу и одела белую фудболку парня и приподняла ее с помощью поиса на 15 см выше колена* я готова.. но может всетаки я поеду дамой чо б вам немешать?

0

82

да! *улыбнулся* брат. а вы уже знакомы????*посмотрел на Билла и девушку* а это*повернувшись к Кристи* Кристин ...*добавил* девушка моя *улыбнулся*Кристи, это Алексис *повернулся в сторону Алекс* соседка наша)

0

83

*кристине* Приятно познакомиться! *мило улыбнулась* да нет,мы ещё не познакомились,он тебя какой то замкнутый...

0

84

*оглядела всех, слегка улыбнувшись* очень приятно познакомиться

0

85

мда..я его уже сто лет не видел..а где он? *ко всем* ну пойдемте вниз..?.*обнял Крис за талию*

0

86

Он внизу остался,пойдёмте! *спустилась вниз*

0

87

*обняла парня в ответ* я слышала как он спускался вниз. идем

0

88

идем*чмокнул девушку в губки* ой, щас я хоть джинсы с футболкой одену, я быстро зай, ты пока иди. угу? *остался в комнате, снял халат и одел джинсы, носки и футболку, пошел вниз*

0

89

зашел в комнту, разделся , растелил кровать и завалился под одеяло, достал телфон и набрал номер Кристин

0


Вы здесь » Ролка ТН » Дом братьев Каулитц » Комната Тома