Ролка ТН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка ТН » Дом Лизабэт » моя комната...........


моя комната...........

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

- У-у! Я не знал что твоя сестр кто попало! *Закатил глаза* - это была случайность, я ваще не хотел с ней целоваться! Просто проверил как она целуется! Вот и всё!
*Отпустил бэт и облакатися о переградину*

0

122

Макс
хотел узнать как она целуется?????? Да ты... ты... ты....
* я не могла найти слов чтоб назвать его так как он на этот момент заслуживает!!!
мсл: хотел он узнать как она целуется!!!!

0

123

- Да, и кстати ты целуешься намного лучше! *пытался успокоить Бэт* - ну лана тебе, не злись! Давай начнём всё сначало! Только в этот раз, всё будет ок! Я тебе обещаю! Больше токого не повториться!
*посмотрел на неё наивными глазами*

Отредактировано Макс (2007-09-30 16:48:00)

0

124

Макс
-Давай начнём всё с начала??? Сам-то понял что сказал??7 Как я теперь смогу быть с тобой зная что ты целовался с моей сестрой??? Нет! Я просто не смогу! - пока держала себя в руках...
- Мне жаль что я в тебя люблю... - замолчала - а точнее любила...

0

125

МСЛ: мда... хуже уже не может быть... все вареанты исчерпаны....хотя....нет! Остался ещё один!
*Подошёл поближе к Бэт, аккуратно облакотил на руку, не смотря на жудкую боль в левой руке и нежно засосал*
МСЛ: я не знаю что я с собой сделаю, если она мя не простит.... ведь я действительно люблю её....

Отредактировано Макс (2007-10-02 14:11:17)

0

126

мсл: нет... это не возможно... я не могу... Но что это со мной??? Опять эта болезнь под названием "любовь"!!! Я не могу без него.. Но в тоже время я боюсь его... А точнее боюсь, сто он причинит мне боль.... Я просто не переживу этого... Будь что будет...
по щеке скользнула слеза... но я не  заплакала.. Только одна слезинка... Только одна....

Отредактировано Лизабэт (2007-10-02 15:14:19)

0

127

*Продолжал целовать*
МСЛ: хочеться чтоб этот миг ни когда не закончился... *боль в руке резко ушла, ведь мысли были совсем о другом*

0

128

Макс
прервала поцелуй...
мсл: а если это очередная игра???
Встала с руки Макса и вышла с балкона...
- Я... э... мне надо побыть одной и подумать... - вышла из комнаты....

0

129

*Непонятным взглядом посмотрел на Бэт, достал с кормана сигареты, облакатился о перегородку и начал курить*
МСЛ: ща докурю, пойду куплю ей рози или ещё чё-нить для полного примирения...

0

130

*Решил погулять сходить, прихвотил с собой бабло*

0

131

Пришёл, положил цветы и коробку с котёнком, на самое видное место, затем пошёл к се в комнату....

Отредактировано Макс (2007-10-02 15:55:42)

0

132

* пришла в комнату... Тихо закрыла за собой дверь...
мсл: вот я и дома! ну.. почти...
Увидела цветы и коробку...
мсл: Кто это такой умный??? Кто узнал что я люблю красные розы????? А это что??? - положила розы на стол, сама взяла коробку и села на пол... Начала открывать коробку...

0

133

У ся в комн:
- Услышал что кто-то вошёл на 2ой этаж* МСЛ: наверное Бэт.... пойду ка позырю....
*Вошёл в комнату*
- ещё раз привет... ну как те мой подарок? *Улыбнулся*

0

134

услыша голос.. Повернулась к Максу..
- спасибо за розы... Как ты узнал что я обожаю именно КРАСНЫЕ розы??? - улыбнулась..
мсл: я их люблю потому что они самые дорогие=)))
-А здесь что??7 - продолжала открывать подарок...

0

135

- Просто ты часто о них говоришь! Посмотри что в коробке! Надеюсь те понравиться! *Облакотился о стену*

0

136

улыбнулась... Наконец открыла коробку и чуть не завизжала от восторга...
- Котёнок!!! КАКАЯ ЛАПА!!! - нежно взяла чёрного котика на руки -  Как ты узнал что я мечтаю о котёнке??? Я же никогда этого не говорила????????????????

0

137

- Мда, трудно было догодаться, темболее я ваще его случайно купил!
МСЛ: дорогой однако сволоч...
- Как назовёшь?

0

138

Макс
Оч удивилась... - СЛУЧАЙНО????? - начала злиться...

0

139

- Нет, так и было задуманно... *закотил глаза*

0

140

Макс
- Опять????????? - посмотрела на Макса гневным взглядом...
Встала с пола.. положила котёнка на кровать... Собрала бумаку с пола и выйдя на балкон сканула их вниз...
мсл: нет, ну он просто не исправим!!!!!!!!!! Значит он просто его нечайно приобрёл!!! Ладно Бэтти! Не злись!!! Будем надеяться что он изменится!!!
Пришла обратно в комнату и взяв котенка на руки завалилась на кровать - СПАСИБО=))) - мило улыбнулась...

0

141

*Тупо посмотрел*
- Что опять? Я купил его для тебя! Чё тя не устраивает?
*Сел рядом на кровать*
МСЛ: не понимаю, чё с ней твариться?

0

142

Макс
мсл: БЛИН!!! Не ну ему точно нуно меня системный блок, а то камп страшно тормозит...
- А? Я? Да так ничё! Мысли в слух!=))) - мило улыбнулась...

0

143

- Ладно, прости если я чёт не так сказал, я хочу чтоб у нас всё было нормально...
*Улыбнулся*

0

144

Макс
попыталась улыбнуться...
мсл: Только нормально??? И эт всё???
перевила взгляд с Макса на котёнка....

0

145

- ну так что? прощаешь?
*Поцеловал в губы*

0

146

Макс
- Ну на тебя долго нельзя обижаться!!!!

0

147

*Улыбнулся*
- ну так как ты его назовёшь? Если не сикрет?
Лёг рядом...

0

148

Макс
-Ну я даже не знаю... Может... Э... О ! Придумала! Я назову его Ромэо! - улыбнулась и почесала котёнку за ушком... Тот замурлыкал.....

0

149

- Ромэо? *Сделал тупую рожу*- э.. красиво... *отвирнулся, пытался не заржать, но не получилось! Макс заржал во всё горло*

0

150

Макс
-ЧТО СМЕШНОГО?????????? Полное имя Ромэй, а сокращённо Рома!!! Ну ладно! - сама заливисто засмеялась...
-МДА,,,,, согласна.. имя не из лучших, но красибое!! Ну тода МАРТИН! Да! Точно! Мартюшка!

0


Вы здесь » Ролка ТН » Дом Лизабэт » моя комната...........