Ролка ТН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка ТН » Город » Парк...


Парк...

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

давай.. ну почему же приставляя*повела парня к скомейке около жасминового куста и пруди. улыбнулась. и села на скомейку положив голову на колени парня глядя на небо и на лицо парня *  Том.. скажи .. а ты что неговарил брату про меня.. я чуть не подскочила когда он обратился ко мне... брр.. я есму не приятна*передернула слегка плечами* я.. да я виновата что сразу непоздоровалась, просто я смутилась и если чесно как то опасалась заговарить.. я не хочу вставать между вами.. *посмотрела на облака и солнышко которое приятно пригревало гревало*

0

32

*посомотрев на девушку* ну почему...говорил..*одной рукой держал руку девушки а другой поглаживал ее личико и волосы* Крис, ты извини если что я сам не знаю че с ним, он какой-то ваще..извини что я тогда промолчал.... просто у него чето не так, чето случилось, он в последнее время забитый какой-то и ниче не говорит..я не знаю что с ним.поэтому он так себя ведет...

0

33

вам надо поговарить наедене друг с другом.. ка в дедстве, вы же близницы *протянула руку и погладила парня по щеке* я необижаюсь, все бывает в жизне. но не откладывай с этим, он стучался только ты неуспел ответить, а значит он хотел поговарить. все наладиться я уверена. тем более.. *задумчиво чуть с грустью и вперемежку с радостью* у вас скоро гастроли и ребята просто не потерпять что вы друг с другом дуятись.

0

34

да все будет хорошо зайк*улыбнулся и пригнулся к девушке чмокнв ее в губки* я обязательно с ним поговою и все будет хорошо...

0

35

отлично*улыбнулась.. и потянувшись поцеловала парня в ответ* а где гастроли то будут?

0

36

если честно я еще ниче не знаю сам.....
я уже давно не видел и не слышал Дйва. но он должен позвонить на днях, ы должны будем собраться и нам все скажут что и как*улыбнулся* тебе не холодно?

0

37

ясно. нет.. не холодно..*повернула голову глядя на воду * я буду скучать по тебе Томи

Отредактировано Kristin Notberk (2007-10-20 22:32:06)

0

38

Kristin Notberk
улыбнулся.
я тоже буду
чем заниматься будешь тут?

0

39

продолжу работу в ресторане... вечерами буду играть в тенис, баскетбол.. ну и попробую научиться играть на гитаре.. опять буду писать какие какие нибудь стихи или песенки.. незнаю буду восновном дома сидеть и работать ..... а по ночам сидень на подоконеке и смотреть на звезды

Отредактировано Kristin Notberk (2007-10-20 22:43:13)

0

40

а спать когда моя прелесть будет? *улыбнулся*
я тебе звонить каждый день буду *чмокнул девушку* так давай я тебя научу*улыбнулся*

0

41

спать.. ну когда нибудь*смутилась* ну.. тебе удобнее у тебя пальцы длинее.. и если конечно тебе охота со мной возиться.. то хорошо.. если чесно *отвела взгляд и закусила губу* я учусь на ваших клипах и песнях.. перематываю кассету по 50 раз и повторяю то что могу.. но получается отвратительно *повернулась и уткнулась носом чуть иже пупка парня*тем более у меня не электороная а только пока обычная

0

42

ну и что! я же тоже когда начинал с обычной! улыбнулся* эх ты..по клипам. можно подумать попросить некого было! сам парень знаменитый гитарист группы Токио Отель а ты попросить не могла, ты че, зайка...*улыбнулся и поцеловал девушку нежно*

0

43

*хихикнула и села на колени парню обняв за шею. поправила кепку* ну да..  но я нехотела тебя загружать у вас и так график сумашедший и потом.. пойдут еще слухи что я использую тебя*ласково улыбнулась* нехочу что б ты изматывался... может... если ты кончто хочешь я могу иногда приезжать на ваши концерты, а в номере делать тебе массажь.. котенок*чмокнула в губу где бул пирсенг и обняла* как же я люблю тебя, убью того кто тебе приченит боль... *покраснев от своих слов уткнулась в шею парю мысли: но это  же... правдо.. я умру без тебя... просто невыжеву. обять быть одной во всем мире... *

0

44

да какой загружать! какоц используешь! ты че! гиатара это моя 2 девушка после тебя*хихикнул* и потом ты моя девушка почему я не могу тебя поучить играть на гитаре? в чем тут пользование то????*удивленно спросил я* я бы вообще взял тебя с собой  на гастроли,*здохнул* эх..да только Йост..

0

45

хорошо хорошо.. учи, я вся твоя*хихикнула* ну тогда массаж по твоему возращению. *щеслнула щуть по носу*

0

46

договорились*поцеловал довольный девушку* ну тогда наши первые занятия начнутся завтра! жду вас в 15.00*смеюсь*

0

47

*засмеялась в ответ* гуд! .. буду как штык.*поцеловала парня в губы*

0

48

*хихикнул*а за опоздание вам штраф будет ....*задумался и улыбнулся* хехе..

0

49

*хмыкнула* да пожалуйста, я не боюсь

0

50

*смеюсь* ух ты какая.ничем не напугешь прям *поцеловал девушку* уже темнеть начинает *посмотрел на небо*

0

51

да...

0

52

*обянл девушку за талию и посмотрел ей в глазки* ну фто? *улыбнулся и чмокнул в губки* прелесть мая*нежно поцеловал девушку* что делать будем? может в кафе сходим? кофейку попьем

0

53

хорошо идем, а может пойдем ко мне и я сделаю тебе капучино?*обняла парня за шею и положила голову на плечо закрыв глаза*

0

54

да, пойдем лучше к тебе заюх *поправил волосы спадашие ей на лицо и чмокнул в щечку* ты чего? устала, солнце?

0

55

не много.. пошли*зеанула и чуть двинулась на каленях парня*

0

56

ну пойдем *чмокнул девушку и поднял девушку потом опустил, поставив на ноги* *обянл за талию и мы пошли к ней*

0

57

Девушка пришла в парк.. Она улыбалась..
мсл: Свобода... Полная свобода! Так легко..... - улыбнулась и засунув руки в карманы шла по тропинке...

0

58

пришёл в парк и сел на лавку.
ах хорошо!!-улыбнулся мыслям

0

59

Стефан
Проходила мимо парня...
- Привет))) - улыбнулась...

0

60

Лизабэт
привет!!!-приветливо улыбнулся

0


Вы здесь » Ролка ТН » Город » Парк...