Ролка ТН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка ТН » Пригород » Частный пляж братьев


Частный пляж братьев

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

)))) :)

0

2

*привел девушку на пляж, мы побежали к морю по песку, потом я неожиданно подхватил девушку на руки начал кружиться пока мы аккуратно не свалились на песок, нежно поцеловал девушку, придерживая ее голову* здесь всегда тихо и спокойно, это мое любимое место *улыбнулся и поцеловал девушку*.....Ну что? купаться будем? *улыбнулся и поправил волосы девушки*-

0

3

*скинула туфли  и залезла под фудболку руками чуть царапая спинку. загадочно улыбнулась, и стянув с парня кепку дела на себя * ага... будем... будем *в промежутках чмокала в носик, щечку, прикусила нежно губу с пирсенгом*

0

4

ну давай *весело улыбнулся и чмокнул девушку в губки, встал с песка и начал снимать с себя футболку и джинсы, а ну еще красочи с носкками*давай раздевайся! вместе пойдем *жду девушку*

0

5

*развалилась на песке и блаженно улыбаясь и лениво зевнув покачала головой* нееее, я тебе полностью доверяю *и потянувшись пальчиками ножки стала гладить твою ножку, маня пальчиком *... муррр

Отредактировано Kristin Notberk (2007-10-02 21:16:10)

0

6

*улыбнулся* ммм...раз так, то я не против *присел на песок, начал поглаживать ножку девушки, поднимаясь рукой выше, поцеловал ее в губы, рукой, которой глдил ножку, откинул лямку от кабенизона, начал снимать с нее топик, целуя девушку, потом .....эмм.. снял камбенизончик, девушка осталась в бюстгалтере и трусиках, еще раз поцеловал девушку в губы, шею, спускаяськ груди и животкиику,  доцеловав ее тело, взял ее за руку и заменчиво улыбнулся* пойдем?

0

7

*улыбалась действиями парня, еле слышно простонав когда губы парня коснулись животика. переплетя пальцы с пальцами парня, и поднялась. поцеловала в пирсенг на  губе * идем... *глянув в сторону воды, едва вздрогнула* бррррр.... а может просто поваляемся около воды или поплескаемся? *глянула на парня* ну... а еще я могу поноблюдать как ты плаваешь*поцеловала в шейку и лизнула ключицу* я тебе доверяю.. ты не чего такого не думай, вот только... не уверена что я смогу научиться... хотя ты и классный плавец :)  :boast: *обняла за талию и стала водиль ладонями и ноготочками нежно по спинке* ^_^

0

8

аааа как мне нравится когда мне ногтями проводят по телу...*улыбнулся* зайчик, не нужно лежать, пойдем хотя бы просто поплескаемся, пойдем *обнял девушку за талию и повернулся к морю* не бойся *поцеловал в щечку*

0

9

*а я и небоюсь.. отвернувшись сняла лифчик и одела топ* вот так то лудше... свобода... *хихикнув вырвалась, тихонько толкнула парня в грудь ... так что ты плюхнулся на писок, накинула на тебя твою  фудболкук и смеясь ринулась к морю * кто первый до бежит... тому поцелуй

0

10

*свалился на песок* ах так значит да....*смеюсь и встаю с песка* ну держиииись *подбегаю к девушке, подхватываю ее на руки*попалась * и забегаю вместе с ней в море, и резко плюхаемся в воду со смехом,* *целую девушку в губы и опускаю*

0

11

дя дя дя... именно так *улыбаюсь... а счастье так и валит из ушей :D притякиваю за плечи* ты заслужил... любименький* целую в губки со страстью, прикусывая нежно язычек парны... и снова толкаю в воду, брызгая в парня водой... отхожу назад... где вода была уже выше талии* ну...*приподнимаю бровь* поймаешь?*улыбаюсь*

0

12

*смеюсь* хаха. тебя то? всегда. можешь даже не убегать *плеснул водой в девушку и подбежал к ней, обнял за талию и поцеловал* поплыли со мной *беру руки девушки, пытаясь накинуть их себе на шею, медленно удалясь в глубь с девушкой, но недалеко, чтоб я хоть чуток мог стоять на дне* а щас я тебя отпущу и ты будешь пытаться плыть до берега*смеюсь*

0

13

ну так нечесно... что обязательно отпускать?* зделав обиженное лицо... а затем подтянулась на плечах парня и обвила ногами талию, шею руками. запустив пальчики в дреды и припав к губам парня* ммм... *пока одна рука занималась дредами, вторая поглаживала и в перемежку царапала спинку *

0

14

*поцеловал девушку* да я же шучу, куда ж я тебя отпущу одну *держу девушку за талию и целую ее в губки* не замерзла?

0

15

может на берег пойдем?

0

16

*хихикнула* неа!... с тобой нет. *поцеловала в губы.. и чуть сжала бедра парня,  ногами* а те что холодно ?*потрепала по спинке*

0

17

да нет мне не холодно. просто. о тебе беспокоюсь!*поцеловал девушку* чем потом займемся?

0

18

спасибо... а я о тебе*поцеловала кончик носика парня* я вся в твоем расприжении... ну хоть ночь на пляже провести, я на все согласна *поцеловала парня и раставив в стороны руки отпустила парня и упала на вду спиной. но неотпуская от бедер*... есть кое что я умею плавать на небольшой глубене на спине... но*хихикнула* я неудерживаюсь и меня постоянно наротит унести течением

0

19

*смеюсьи поднимаю девушку на себя из воды* ну пойдем ко мне! а нет, пойдем зайдем в кафешку покушаем и пойдем ко мне. хорошо?*выхожу из воды на берег, несы девушку на руках и целую ее*

0

20

отлично!!!! а.. ты сыграешь мне что нибудь? *держалась за шею и отвечала на поцелуи*

0

21

что захочешь! *улыбнулся и поставил девушку на песок* так надо обсохнуть, солнышко греет. заодно и позагораем. *встал лицом к солнцу, приподнял голову, руки на талию, закрыл глаза* у нас где-то через месяц гастроли начнутся..

0

22

*хихикнув от увиденной позы, встав за спину парня, сняла топ что б просохнуть . начила масировать плечи парня* и?... мне нужно беспокоиться.. за то что тебя у меня уведут, я могу сказать что очень надеюсь что нет... ведь я все таки люблю тебя... а на счет непосредственно гастролей, что ж... гитара...  и 2а потрясающих голаса. что нужно для счастья? Том... вы справитесь на все 1000 баллов.

Отредактировано Kristin Notberk (2007-10-03 17:05:51)

0

23

я уверен в этом *что справимся на 1000 баллов* *замсмеялся после фразы: за то что тебя у меня уведут* да кто меня уведет?! я даже нинакого не смотрю. тебя люблю!*улыбнулся* тем более это всего лишь гастроли...

0

24

*всего?... хех... * гастроли? ну раньше те это не мешало. *продолжала нежно мять плечи* главное заботься о Билле... и не позваляй ему петь на холодном воздухе *поцеловала плечо и обняв за талию прижалась всем телом к парню* вы самое дорогое что у меня есть. ах...да... и каждый вечер делай ему свой фирменный чай... *положила голову на плече*... блин говарю как буд то вы уже завтра уезжаете*улыбнулась* ну что идем...? немного оттянув резинку боксеров отпустила.

0

25

ау*смеюсь* *повернулся лицом к девушке и нежно поцеловал ее, прижимая крепко к себе, поцеловал в губы, поглаживая руками ее спину, волосы* пойдем родная моя. не беспокойся, я тебя люблю и мне кроме тебя никто не нужен! *еще раз поцеловал девушку*

0

26

*прижалась* и мне не кто кроме тебя ненужен... ну если только... *отвернувшись натянула мокрый топ и все остольное, схватив джинсы парня стала отходить назад*   Томи...  ну идем нямать?

0

27

*не понял...* идем *протянул руку за джинсами, чтобы она подала мне их* но только что? ты не договорила *уточнил я*

0

28

*хихикнула* успакойся... кромя тебя не кто... но ты же один из близнецов, а значит надо еще и преглядывать за твоим  братом.. ну он мне как друг... а вот ты любовь моя*чмокнула в губы* я ж непозволю вас разлучить.. хотя вы и сами можете постоять за себя*провела по рукам парня* лан на *отдала  джинсы и приготовила подавать майку и одела на ся кепку парня*

0

29

*взял джинсы и футболку, мы оделись короче* *посмотрел на девушку, которая надела на себюя мою кепку* а тебе идет! *подошел и чмокнул девушку и взял за руку* ну пойдем, там о

0

30

спасибо *улыбнулась, пошла рядом с парнем за руку уходили с пляжа* Том..я что то сказала не то? ну прости.. я больше нечего нескажу по поводу твоего брата.. если причина в этом*и приложила ладонь к губам*

Отредактировано Kristin Notberk (2007-10-03 18:00:41)

0


Вы здесь » Ролка ТН » Пригород » Частный пляж братьев