Ролка ТН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка ТН » Дом братьев Каулитц » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

*зашел на кухн.. поставил греть чайник. сел на стул. достал мобильник и набрал номер своей девушки*

0

3

*мысли*хм.....не берет.......наверное спит еще...*налил кофе. сижу пью*

0

4

*допил кофе и пошел в гостинную*

0

5

*зашел на кухню и поставил греть чайник, смотрю в окно*

0

6

*вошла в кухню завернутая в простань. увидев парня...улыбнулась подошла и обняла за талию, поцеловав в плечо* доброе утро мышонок... а что в доме нет некого...а то я б тоже снела свое прекрытие. * улыбаясь погладила низ живота парня* как спалось?

0

7

*девушка так тихо не слышно зашла в кухню, что когда она дотронулсь до меня я немного вздрогнул и повернулся к ней, улыбнулся и чмокнул девушку, * доброе утро малыш, я хорошо спал рядом с тобой, любимая. что пить будешь? чай, кофе?

0

8

*зевнула и немного потянулась * думаю кофе самое оно... а то я засну опять *улыбнулась* ты неответил... так есть кто то в доме? .. а то я нехочу шокировать твоего брата*хихикнула и отойдя к столу села на него*

0

9

*смеюсь* да, в доме есть прекрасная девушка и один молодой человек который ужасно влюблен в нее*поцеловал девушку и начал наливать кофе, подал кофе и сел за стол*

0

10

*взяла  кофе*ну тогда*улыбнулась и развизала простань на груди и теперь только сидела на ней, положила ногу на ногу, отпела кофе* очень вкусно, спасибо... влюбленый ты мой.. мышонок

0

11

пожалуйста, милая *неожидал действий девушки, попивая кофе, поглядывая поглащающим взглядом на девушку, своей ркукой дотронулся до руки девушки* милая... ты прекрасна.*улыбнулся и чмокнул девушку*

0

12

*не ответив, а только улыбаясь сказала * Danke. Tom....  Ich leibe dich. поставила чашку на куханый стол опять залезла на обеденный и откинулась назад, лежа на нем болтала ногами. глянула на парня * ты тоже*обвила пристальнно-влюбленым взглядом * нет, а вот ты потрясающий

0

13

да нет это ты прекрасна как ангел...*посмотрел на девушку влюбленным взглядом, чуть-чуть привстал со стула, наклонившись к девушке, начал целовать ее животик. поднимаясь к груди, потом посмотрел девушке в глаза, обнимая ее за талию* коть, я люблю тебя. что делать будем?

0

14

*люблю тебя, мы произнесли в голос. потянув парня на себя* а ты подумай... мы одни, мы любим друг друга, и целый дом нашь.*улыбнулась и ласково провела по животу парня, остановившись на его бедре* делай со мной что хочешь*улыбнулась,стала целовать парня в губы просовывая язычек к нему в ротик и прикусывая его язычек, прижимаясь к его телу*

Отредактировано Kristin Notberk (2007-10-04 17:24:32)

0

15

*ответил на поцелуй девушке и улыбнулся* что же мне делать с такой красавицей то? а? *еще раз поцеловал, а ласкоыми поцелуяи спустился к груди, взял аккуратно девушку на руки и понес в свою комнату, положил на кровать и лег рядом, впился в ее губы*

0


Вы здесь » Ролка ТН » Дом братьев Каулитц » Кухня