Ролка ТН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка ТН » Город » Баскин Роббинс


Баскин Роббинс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вкусненькое мороженное=)
*зашли с Кристи в кафешку, и направлись к ветрине с мороженным* выбирай, зайчик *обнял девушку за талию* тут все самое вкусное=)

0

2

*улыбнулась* ну... даже не знаю... я хочу понямкать на твой вкус... но.. *шепнула на ушко*я люблю сливочное и шоколадное... больше всего... хотя я знаю намного вкуснее чм это.* и хихикнув смутилась. увернувшись обнала за талию со спины*

0

3

так, ну заказываем и сливочное и шоколадное, и клубниковое и ванильное, и с орехом можно вон то, цветастое*указал пальцем на мороженое. сделал заказ взял все мороженное и поставил на столик* *посмотрел на девушку и улыбнулся* ну, давай пробовать! *послал девушке воздушный поцелуй*

0

4

*ответила таким же поцелуем* пробывать? давай *улыбнувшись  переселела к тебе на коленочки и поочередно проводив указательным пальцем по каждому из видов мороженного, мазала твои губы и целовала перепробывав все вскусы облизнулась. чмокнув уже твои губки без добавок  вернулась на свое место, смущенно улыбнулась и опустив глаза* они все вкусные... но ....

0

5

*ответил на поцелуй девушке, после того как она намазала на мои губы мороженое облизнул все*и куда это мы пошли? *с намеком подмигнул* мне тоже нравятся....*улыбнулся и спросил* но что?

0

6

*подсела опять* я и не очень то хотела, слезать с колен*немного поерзав на них как бы в подтверждение. обняла за шейку одной рукой и прикусив губу  неподнимая глаз* ну.... вкус тебя мне больше нравиться*приколнулась губами к шейки и чуть лизнула*

0

7

*поцеловал нежно девушку, одной рукой придерживая ее за талию, а другой дострунвшись до ее лица,* ну вот мы и поели*улыбнулся* пойдем в парк?

0

8

*улыбнулась* ... пойдем.. в парк)) а ты, хочешь в парк?

Отредактировано Kristin Notberk (2007-10-02 20:15:30)

0

9

блин зай*обнял девушку двумя руками за талию, немного покачивая ногми* что с тобой сегодня? если ты хочешь мы не пойдем не в парк, никуда....а хочешь на яхте поплаваем? что хочешь? заказывай - а я буду выполнять*улыбнулся*

0

10

*улыбнулась* прости, босе небудю.я просто почему то по тебе скучаю.. и.. и я люблю тебя Томи*поцеловала в губки, шею и положила голову на плечо* можно и на яхту... сбросить якорь где нибудь ... и пова..*замялась и так нерешившись сказать. провела ладонью по груди парня* понаблюдать за волнами, ток чур не плавать... я не умею

0

11

Так я научу тебя, Крис!!!!*весело произнеся* я придумал! я знаю одно место на пляже, где никого не бывает можно сказать, в детсве я там бывал часто, пойдем *взял девушку за руку* будем учиться плавать и купальники нам не нужны*поцеловал девушку*

0

12

*улыбнулась* я обожаю тебя* поцеловала в губки* идем.. ммм *задумалась и накрутив дредину на палец* мышонок? лизнула носик и хихикая поббежала тянув на себя к выходу*

0


Вы здесь » Ролка ТН » Город » Баскин Роббинс