Ролка ТН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролка ТН » Дом братьев Каулитц » Лестница (меджу перым и вторым этажом)


Лестница (меджу перым и вторым этажом)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

*выдернула руку слишком резко и чуть негрохнулась с лесницы . но устаяв* неприкасайся сволочь... я всю жизьнь ненавижу это имя.... а теперь оно встала между нами. что скажешь это вашь врачь семьи? или эта ваш гример.. хмм так ее Наташей зовут *зарыв глаза * теперь ясно почему ты неудевился крови на простони, ты многим стал первым... несмей смотреть своими невиными глазами, что ты пытаешься этим сказать? что ты белый и пушистый?... и еще ты просишь верить *в глазах стояла боль, страх и еще чтото. слишком много чувств сразу. почуствовав как знобит опустилась на одну ступеньку ниже* и простить... а что потом? все будет повторяться?... ведь я отдала тебе свое сердце и так растерзанное всеми лжой... *покачала головой* а я еще краснела и стеснялась как идеотка... и в тоже время проглатывала это что б небыть для тебя серой.... ... я так хочу проснуться от этого кашмара, хочу умереть что б перестать чувствовать боль. ты... приезжал ко мне после того как отыметь какую то очередную грудастую девку..  даже противно.. представить что .. что перед моим поцелуем к тебе присасывалась наиболее опытная в этом деле фива. *закрытыми клазами в стала отступать назад незаботясь о том что можно упасть мысли: плевать.. хочу не чего не чувствовать *

0

3

*быстро обошел девушку, встав у нее на пути, положил руки ей на талию, посмотрел в глаза* Кристиии *прижимаю девушку к себе* ну почему ты сразу думаешь что у меня другая?????*смотрю в глаза девушке* ошибься. я! ошибсяяя! ну как ты не понимаешь????????бывает такое!! прости!!!!!!!*смотрю на девушку, застывши* и какие еще грудастые чики???? у меня никого кроме тебя!!!! а если бы и был кто-то я бы не встречался с тобой! я тебя люблю*подергивая девушку* тебя понимаешь????? и ты первая к которой у меня настоящие чувства!!!!! прости милая!ну прости!!прости!!!

0

4

нет непонимаю. я что хоть раз тебя как то назвола подругому? разве назвола?...нет. кто она? просто скажи кто, дабей меня до конца *смотрела на парня... но в глазах небыло блеска и жизни *

0

5

*выдохнул, простонав*уууу...*выкрикивая* Да никто!!!!!!! *обнял девушку* ну что ты так завелась????? прости пожалуйста зай!!!! я нечайно! ну у всех бываееет! у всех!! и нет у меня никого кроме тебя, как ты не понимаешь. что я нечайно...*смутился*Кристиночка...*прижимая девушку к себе* ну поверь мнеее..

0

6

*положила голову на плечо парня,но не обнимала * так сложно сказать, да?*вздохнула чуствуя как нерывы здают и хочеться плакать*ведь я люблю тебя...... как я хочу что б рядом был Густав  с Гергом... одинбы надовал  по тебе гетарой, а второй палочками.. я б сама тебя чемнить грохнула... но на ум приходит только то что у тебя между ног... кролик несчасный

0

7

*чуть стало смешно. но именно щас было не до смеха* ну котенок, прости, ты меня простила? *обнял девушку сильнее и чмокнул ее в щечку* и никакой я не кролик, солнце. нет у меня никого кроме тебя. честно...можешь у Билла спросить*улыбнулся и присмеялся* ну что ты? зай?

0

8

вы блезнезы, а значет он такой же кролик.*приподнела ногу прекоснувшись в месту между ног* эмм... а может ударить, а? и уйти... к примеру пойти на крышу! я боюсь тебе верить... с кем ты меня перепутал?..

0

9

да я вчера когда до тебя шел утром, встретил одноклассницу бывшую с ее парнем вот с ней....ну прости заюш. просто нечайно. я даже не знаю почему Аня получилось..*задумался, а почему аня то получилось. оно само*

0

10

потесающе*отпрянула* и однокласницу ты искал в своей ванне? *неверю... просто немогу...  и его глаза.. брр*

0

11

ну солнышкооо! да не искал я никого!!!!! я нечайно назвал это имя! заклинило и все!!!! ну простии!!!!! все. теперь я ненавижу это имя..

0

12

*усмехнулась* Том можно я пройду?

0

13

*промолчал и сделал шаг в сторону чтобы девушка могла пройти, опустив голову вниз* *повернувшись к ней сказал* Кристи....мленькая....прости дебила...

0

14

*спустилась мысли: черт, холодно* зачем? что б в седующей раз назвать еще как то?... если я поверю сейчас..  *покачала головой* и неназывай меня миленькой... !.. как будто ты пытаешься убложить очередную фонатку

0

15

*цокнул и спустился к девушке* ну Кристин, блин. ну 1 раз нечайно вылетело!!! все только что было прекрасно!!! а терь.*размахнул руками и ударил кулаком об перило лестницы* да тебя я люблю! и накак больше не назову чужим именем!!! ну прости зай! *подошел к девушке и обнял ее за талию, посомтрев на нее дожидаясь ответа* такого больше не повторится! и пряем тут фанатки??

0

16

при том что однакласница что фанатки- одна лажа. кролик долбаный*заплакала и прижалась к парню * люлблю тебя

0

17

*прижал девушку крепко к себе, приклонив к ней голову, поглаживая ее по голове и спинке* котееееенок...прости меня.....у меня нет никого кроме тебя....честно говорю...нет...и никакие фанатки и одноклассницы мне не нужны..я даже не смотрю на них....зайчик...миленькая моя*попытался заглянуть девушке в глаза, чмокнул ее в лобик и прижал обратно к себе* я тебя тоже люблю, тебя, и никого больше. солнышко мое.

0

18

*кивнула * я попросила меня не называть милой! *обняла за шею*

0

19

хорошо. зай, иди пока умойся, подождешь меня я сейчас прийду. хорошо? *посомтрел на девушку и чмокнул ее в губки*

0

20

*усмехнулась мысли: давай, давай... звони.. и делай что хочешь. почуствовав что знобит проклела все на свети и впервую очередь себя за то что невзяла куртну*как скажешь хозяин.*и направилась по леснице в ванну*

Отредактировано Kristin Notberk (2007-10-11 02:52:12)

0


Вы здесь » Ролка ТН » Дом братьев Каулитц » Лестница (меджу перым и вторым этажом)